СМОТРИМ

Круглый год - www.god-kot.ru

Новый анимационный проект от студии «МетрономФильм создан для самых маленьких зрителей по рассказам Юрия Коваля - удивительного писателя, поэта и художника.

Каждый из 12 фильмов сериала соответствует своему месяцу, а командуют всем путешествием по временам года - коты: Летний, Осенний, Весенний и Зимний. Летний же кот, тот самый, у которого в июле расцветает хвост - стал эмблемой проекта.

Замечательно, что во многих сериях можно услышать голос самого Юрия Коваля. А в тех случаях, где записи найти не удалось, текст «от автора» читает Даниил Спиваковский. Звучащие в сочетании с народными песнями произведения Моцарта, Вивальди и Гайдна придают «Круглому году» действительно неповторимый колорит!

Улыбка ребенка - http://smiletv.org/

«Улыбка ребёнка» — добрый и безопасный детский телеканал, на котором можно посмотреть самые красивые и добрые мультики, принять участие в конкурсе юных талантов, общаться со сверстниками, узнать много новых и интересных фактов обо всем на свете.

Баюн - http://bayun.ru

  • 858 диафильмов
  • 3128 мультфильмов
  • 32 сказки с пластинок

Диаскоп - http://diascope.narod.ru

Советские диафильмы и диапозитивы, реставрированные и озвученные. Как интересно они смотрятся сейчас! И малышам смотреть очень удобно.

Вернуться на главную страницу