Библиотечные новости: итоги 1-го полугодия 2017

За 6 месяцев 2017 года на сайте Крыловки опубликовано 76 новостей, присланных библиотеками и методическими центрами из районов (72 новости за тот же период в 2016 г). Мы по-прежнему растем!

ПО ИТОГАМ 1-ГО ПОЛУГОДИЯ:

Безоговорочные яркие лидеры – Пошехонье (18 сообщений), Рыбинский район (17 сообщений) и Переславль (16 новостей).

Хорошо выступили Тутаев (6 новостей), Некрасовское (6), Гаврилов-Ям (5), Ростов (5 новостей).

2 новости пришли из Пречистого, 1 – из г. Рыбинска.

Мощное поступательное движение продемонстрировало Пошехонье: за весь 2016 год они 19 раз рассказали о своей работе, а в этом году число публикаций из Пошехонья достигло 18-ти уже за полгода. Рыбинский район – единственный пример активности всего муниципального образования: новости приходят и из методического центра, и от многих библиотек на местах. Переславль хочется отметить за яркие методические находки, которыми коллеги щедро делятся. Гаврилов-Ям наращивает темп: за полгода – 5 новостей, столько же, сколько за весь 2016 год. Тутаев информирует о своей разнообразной деятельности в стабильном ритме, в среднем давая 1 сообщение в месяц. Радует Некрасовское, давшее в текущем году 6 публикаций – больше, чем за весь предыдущий год. Ростов несколько снизил темп, однако все присланные новости содержательные и полезные. Особая благодарность – Пречистому: библиотека, несмотря на сегодняшнюю «трудную жизненную ситуацию», умудряется проводить отличные акции, да еще о них и рассказывать на нашем сайте!

У всех наших библиотечных репортеров немало удачных сообщений, с развернутой методической составляющей, интересно и легко написанные, из них можно извлечь полезную информацию и применить опыт в работе.

КОЛЛЕГИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ждем ваших новостей, приглядываемся к вашим находкам, удивляемся вашей фантазии!

Ваш научно-методический отдел

Вернуться на главную страницу