Акция «ПОДАРИ РЕБЕНКУ КНИГУ»: в Рыбинский район приехали подарки из школы № 36

После регистрации в Крыловке большая часть книжек, собранных учениками ярославской школы № 36, получили библиотеки культурно-досуговых центров Рыбинского района.

Библиотеки учреждений культуры Рыбинского муниципального района благодарят обучающихся Ярославской школы № 36 за переданные книги в библиотеки Назаровского, Октябрьского, Песоченского, Волковского культурно-досугового комплексов, Тихменевского центра досуга в рамках Акции «ПОДАРИ РЕБЕНКУ КНИГУ».

Все подаренные книги в скором времени можно будет увидеть на книжных полках библиотек! Ваши книги обрели новый дом и новых читателей!

Напомним: школа № 36 собрала для сельских библиотек 189 хороших книг. По условиям Всероссийской акции «Подари ребенку книгу!», в акции могут участвовать только новые книги. Таких из огромного подарка 36-й набралось 52 экземпляра. Но и остальные книжки, собранные ярославскими школьниками, тоже отправились в библиотеки. И очень там пригодились! Так что приносите к нам в Крыловку книжки. Новые или уже прочитанные – все они очень нужны!

Вернуться на главную страницу