Журнальный анонс (Переславль)

Предлагаем любителям чтения анонс журнальной периодики, с которой можно познакомиться в Детской библиотеке им.М.М.Пришвина г. Переславль-Залесский.

Стильных девчонок ждет журнал «Волшебный»12+. Здесь из первых уст вы узнаете, как одеваться, отправившись на фестиваль Colorfest, как устроить «революцию» в шкафу с приходом теплого сезона… и познакомиться с языком сновидений, а так же прочитать реальную историю о дружбе с волками.

С подружками будет интересно читать журнал «Девчонки» 12+, который расскажет, как ухаживать за кудряшками, как очаровать геймера и перестать сомневаться в своем выборе профессии.

Для киноманов будут интересны странички журнала «Мне 15» 12+ о молодых актерах, Кузьме Сапрыкине и Анфисе Вистингаузен. Поклонники спортсмена Криштиану Рональду узнают секреты самого техничного игрока современности.

Журнал «Джульетта» 12+ с помощью теста поможет тебе понять «Умеешь ли ты нравиться?». Познакомит с Юлией Самойловой, участницей музыкального конкурса «Евровидение-2018» и лучшим футболистом мира Лионелем Месси, а также сможет заинтересовать физиогномикой и игротекой «Сегодня «зажигаю» Я».

Впервые на нашу российскую землю на целый месяц приходит великий футбольный праздник. Журнал «Детская энциклопедия» 12+ поможет нам перед началом чемпионата мира перелистать странички, уже ставшие историей. Рубрика «Мода» из журнала «Лиза» 16+ расскажет о стильном минимализме, вечной классике и летнем шике для создания интересного образа. Другие рубрики содержат в себе мастер-классы по аксессуару, идеи для райского сада и перечень продуктов для идеальной кожи.

В следующей своей статье мы проанализируем периодику для наших малышей. Ведь лето – самое время для чтения!

Пыряева Татьяна Юрьевна, главный библиотекарь
Детской библиотеки им.М.М.Пришвина
г. Переславль-Залесский

Вернуться на главную страницу