День открытых дверей в ЦДБ им. Н.Н.Носова

В канун Всероссийского Дня библиотек Центральная детская библиотека им.Н.Н. Носова г.Тутаева распахнула двери для своих читателей и постарались подарить праздничное настроение и чуточку удовольствия. День открытых дверей стал очень насыщенным.

Наши маленькие читатели посмотрели сказку «Рукавичка» и на мастер-классе украсили свою рукавичку из шерсти романовской овцы, а взрослые сделали чехол для телефона.

В этот день состоялось также библиошоу «Наш читатель лучше всех», оно проходит уже второй год, но резервы талантов еще не исчерпаны. В уютной обстановке читального зала собрались от мала до велика, чтобы посмотреть на таланты других и свой показать. Шоу оказалось ярким и незабываемым. Мы еще раз готовы сказать, что НАШИ ЧИТАТЕЛИ ЛУЧШЕ ВСЕХ! Мы вами гордимся, любим вас и всегда рады видеть вас!

В литературной гостиной состоялся разговор с Кириллом Сапегиным: современный библиотекарь, какой он? Начитанный, эрудированный, интересный человек, умеющий зажечь и увлечь читателя. Не такая уж и простая эта профессия, как оказалось.

На улицах города прошла PR-акция: наши активные читатели раздавали рекламки интересных и новых книг, за которыми стоит прийти в библиотеку.

Пахорукова О.К.
библиотекарь абонемента ЦДБ им. Н.Н.Носова

Вернуться на главную страницу