Фотовыставка «Искусство косоплетения»
(ДБ им. М.М.Пришвина)

Не первый год Детская библиотека им.М.М.Пришвина проводит мероприятия с МУ ДО «Перспектива». Так преподаватели и учащиеся желанные гости каждой «Библионочи», которую библиотекари привыкли проводить для своих читателей. Сотрудники и воспитанники МУ ДО «Перспектива» неоднократно делились своим мастерством по косоплетению и карвингу.

В настоящее время в библиотеке оформлена выставка – витрина с фотографиями причесок из длинных волос, выполненные 15-летней Анной Резюк, учащейся МОУ ОШ №3 им.С.Сниткина, которая занимается в МУ ДО «Перспектива» уже 5 лет под руководством педагога Т.Г.Захаровой.

Анна – участник многих городских конкурсов, мастер-классов, лауреат I степени Всероссийского творческого (дистанционного) конкурса и дважды лауреат I степени Международных (дистанционных) конкурсов.

На фотографиях, представленных на выставке, и кудри и каскады локонов, и замысловатые косы, и праздничные прически… Глядя на всю эту красоту, трудно поверить, что все это сделано еще, в общем-то, пока ученицей.

Пожелаем Анне успехов в дальнейшем!

Преображенская Татьяна Михайловна,
библиотекарь Детской библиотеки им.М.М.Пришвина
Переславль-Залесский

Вернуться на главную страницу