«В гостях у Агнии Барто»: занятие клуба "Малышок" (Гаютинская библиотека Пошехонского района)

Агния Барто подарила миру прекрасные стихи. На них выросло не одно поколение людей. Детские стихи Барто известны и горячо любимы нами с самого глубокого детства.

17 февраля в Гаютинской библиотеке Пошехонского района прошло очередное занятие клубе "Малышок". В ходе поэтического развлечения «Её стихотворения - сплошное наслаждение», малыши познакомились со стихами, которые написала замечательная детская писательница.

А чтобы было веселее, вместе с ними в гости к стихам Агнии Барто отправился веселый гном Путалка. Который, как ни старался запутать ребят, ничего не вышло. Зашел и любитель-рыболов, ребята дали ему несколько советов о том, как лучше ловить рыбу. А еще на мероприятии побывала Рёвушка, но замечательные малыши помогли ей и развеселили.

Ребята не только послушали, но сами вспомнили стихи, а также приняли участие в конкурсе стихов "Игры и игрушки", познавательной викторине "Я знаю, что надо придумать…" и интерактивной игре "Гуси-лебеди". И ребята, и гости праздника повеселились на славу!

Гаютинская библиотека
Пошехонского района

Вернуться на главную страницу