«Целый мир в одном чемодане»: Неделя книгодарения на Территории Детства (Детский отдел МБУК "Гаврилов-Ямская МЦРБ")

Как известно, книга - лучший подарок! Ведь с помощью книги мы можем подарить человеку целый мир, лучшего друга и самые захватывающие эмоции в придачу!

Традиционно Детский отдел МБУК «Гаврилов-Ямская МЦРБ» присоединился к Всероссийской Акции «Дарите книги с любовью», приуроченной ко Всемирному Дню Книгодарения, дав возможность людям почувствовать себя меценатами. Такими же, как наш гений места Алексей Васильевич Локалов.

Для дорогих сердцу подарков и место отвели достойное. В Галерее Детского Творчества расположили большой старинный чемодан, принадлежавший самому Локалову. Наши дарители с удовольствием и трепетом располагали книги, принесённые в дар, в этом уникальном, по своей сути, чемодане, видавшем множество дорожных историй вместе со своим знаменитым хозяином.

С 8 по 14 февраля наши дарители имели возможность не только исполнить чью-то мечту, подарив книгу, но и прикоснуться к истории.

Подводя итог, хочется поблагодарить наших книгодарителей, ведь благодаря им наш фонд пополнился на 240 бесподобных книг, на любой вкус и возраст!

Детский отдел МБУК "Гаврилов-Ямская МЦРБ"

Вернуться на главную страницу