Форма обратной связи

Почта Крыловки

Здесь мы просим вас писать, если:
  • на вас произвели сильные впечатления книга, занятие, мероприятие, беседа, выставка, конкурс... Нам очень важны ваши отзывы!
  • вам хочется поблагодарить Крыловку за ценную информацию, хорошие впечатления, полезное занятие, сотрудничество, поддержку … Благодарность всегда вдохновляет!
  • если вам нужна помощь и консультация. Мы будем рады помочь!
  • если в Крыловке с вами произошло что-то неприятное: не нашли книгу, были невежливы, вы недовольны мероприятием и т.п. Мы разберемся!
  • вы хотите предложить свою идею, книги из домашней библиотеки, помощь и сотрудничество, знакомство с интересным человеком, вообще что-то новое и интересное. Мы открыты новому и необычному!

    Мы любим получaть письма и отвечать на них!
    Спасибо!

    Правильный формат "name@something.com"



    Ваши отзывы



    Валентина: ⛪ Путешествие по Ярославлю... ♦️ Дети группы 10 вместе с библиографом Ольгой Сергеевной Любимовой сегодня продолжили виртуальное путешествие по городу Ярославлю и узнали много нового о родном городе. ♦️ Дошкольникам рассказали о знаменитых людях города - Фёдоре Волкове, открывшем в России первый театр, Валентине Терешковой, первой женщине- космонавте, Николае Некрасове, писателе-публицисте. ♦️На карте Ярославля ребята нашли Волковский театр, планетарий им. В. Терешковой, памятник Н. Некрасову. ♦️ А в конце занятия дети смастерили свой космический корабль🚀
    #Детскийсад112Ярославль
    спасибо Ольге Сергеевне за интересную и познавательную встречу.



    Валентина: Здравствуйте. Спасибо, Ольге Сергеевне!!Живу в Ярославле - и этим горжусь❗️
    Под таким девизом прошла сегодня у детей 10 - й группы встреча с библиографом Любимовой Ольгой Сергеевной.
    📚Мы начинаем цикл библиографических занятий: "Живу в Ярославле - и этим горжусь"» - рассказала Ольга Сергеевна.
    🗺️Дети отправились в путешествие. На карте отмечали достопримечательности, про которые узнали. 📍
    🐻Сделали свой талисман медвежонка. В будущем ребята будут продолжать изучать и познавать наш прекрасный город👍🏻



    Ирина Евгеньевна :
    https://vk.com/wall-174280761_1500
    Спасибо большое, уважаемые коллеги!



    Любовь Соломенникова: Спасибо Наталье Александровне Ефимовой за публикацию опыта «Как стать настоящим читателем» в журнале «Школьная библиотека: сегодня и завтра». Всё нравится!!! И то что в системе (с 5-8), и разнообразные формы, и книжки современные, и продуманные вопросы... Работаю в школьной библиотеке и на следующий год обязательно попробую. И думаю, что сразу во всех 11 классах с 5-по 7. Сейчас готовлю материал и презентации. Если поделитесь презентациями - буду благодарна. Еще раз огромное спасибо за программу и идеи! Успехов вам в воспитании читателей!


    Валентина(МДОУ "Детский сад № 112"): Спасибо библиографу Любимовой Ольге Сергеевне за прекрасное и интересное занятие с нашими маленькими детьми. Она провела экскурс по детским журналам. Дети выполняли задания из журналов, находили знакомых героев, отгадывали загадки. Дети пополнили свои знания. Ждём следующую встречу.


    Добрый день, дорогие мои библиотекари! Спасибо вам огромное за такой чудесный рассказ о нашей книге! Это лучший отзыв, который я прочитала :-) Обнимаю вас крепко и желаю удачи в вашем прекрасном труде!
    Библиотекарь в третьем поколении и писатель Алёна Васнецова.


    Никульская библиотека Тутаевского района: Дорогая Крыловка! С опозданием, но все-таки хочу сказать спасибо большое за подаренные Вашими читателями книги. Моим читателям они очень понравились.


    Наталья: Большое спасибо, дорогая Крыловка, за такой чудесный мастер-класс, посвященный Театру, дети очень расстроились, что мы не пришли на все остальные классы. Спасибо, что всегда придумываете столько нового, занимательного и увлекательного для детей! И огромное спасибо, что стоит только спросить про книги на определенную тему, и вы уже делаете целую подборку! Теперь выставка, посвященная творчеству Ильи Репина в Третьяковке, будет для детей более понятной и интересной с книгами из любимой библиотеки!


    Хотелось бы выразить большую благодарность создателям и организаторам летнего квеста «100 историй от Крыловки». Мы стали участниками 1 этапа в Крыловке 10 августа.

    Была приятно удивлена профессионализмом ведущей мероприятия – методиста Юлии Борисовны. Поскольку сама работаю в сфере библиотечного обслуживания и организация мероприятий – тоже моя область, то могу сказать, что 1-й этап квеста прошел на оценку «5» из 5. Грамотная речь, уместный юмор, знание детской психологии (что немаловажно для детской библиотеки), умение владеть вниманием аудитории, наконец, хорошо выстроенный рассказ, без перегрузки фактическим материалом и подробностями – всё это сделало мероприятие действительно интересным и познавательным. Детям очень понравилось.

    С уважением, семья Проскуриных

    Мурманск



    Воробьева Нелли Николаевна: Уважаемые коллеги! Искренне благодарю Вас за методическую помощь в подборе материалов для литературного часа по творчеству К.Д.Бальмонта. В очередной раз убеждаюсь в Вашем профессионализме. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Поздравляю с наступающим весенним праздником!!!Желаю Вам успехов!


    Татьяна Николаевна: Простите, что с такой задержкой, но от этого с не меньшей любовью благодарим замечательных творческих людей Крыловки – работников организационно-массового отдела. Нашему детскому театру с солнечным названием «ЛЕТО» (отдельным его представителям) посчастливилось принять участие в праздновании «Дня рождения дедушки Крылова» 13 февраля. Несмотря на прошедшее время, яркости впечатлений нисколько не убавилось! Мы были восхищены грамотной «комплектацией» мероприятия и талантом ваших штатных актеров и режиссеров – именно так) Не в каждом даже театральном коллективе можно увидеть настолько качественную сценическую работу. Благодарим от всех наших по-«ЛЕТнему» теплых сердец заведующую отдела Ларису Михайловну Демиденко, а также всех сотрудников отдела организационно-массовой работы: Татьяну Валентиновну Роман, Светлану Валерьевну Гиршон, Юлию Викторовну Дегтяреву! Мы были в восторге!


    Анастасия Мелехова: Когда моему сыну исполнилось три, то книжек стало не хватать... Ему хотелось все новых и новых) и тогда пришла идея пойти в библиотеку.

    Какой я знаю библиотеку, исходя из опыта своего детства? Старенькое, обшарпанное помещение. Пыльные книжки с невзрачными обложками.. Тишина.

    Выбора не было, читать я очень любила. Но образ библиотеки остался в моей памяти навсегда)

    Сейчас мы ходим в крыловку уже 6 лет! И каждый(каждый, это правда!) поход для нас -большое удовольствие и ожидание приятного! Про хороший фонд и постоянное обновление слышали многие. Хочу добавить, как меня поражает, когда на книжных полках я нахожу те книги, которые давно хочу в домашнюю библиотеку, но жалко денег)) книги тщательно выбираются и есть очень дорогие издания! Настоящие сокровища)))

    А знаете, как шумно в крыловке по праздникам?? А знаете, как часто проводятся разные веселые и интересные мероприятия?? только успевай следить за расписанием))

    Сказать, что я довольна нашей библиотекой-не сказать почти ничего. Я действительно счастлива, что есть в Ярославле такие люди-которые делают крыловку именно такой , что есть место, где живут чудесные книги, а с ними чудесное детство))

    Крыловка, спасибо за все!!!



    Евдокимова Нина Дмитриевна: Добрый день! ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ОТ СЕБЯ И ОТ ЧИТАТЕЛЕЙ БЕРЕНДЕЕВСКОЙ СЕЛЬСКОЙ БИБЛИОТЕКИ -РАБОТНИКОВ КРЫЛОВСКОЙ БИБЛИОТЕКИ И РЕБЯТ ИЗ ШКОЛЫ № 36 Г. ЯРОСЛАВЛЯ ЗА КНИГИ, КОТОРЫЕ СОБРАЛИ ДЛЯ НАС. КНИГИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ДЕТИ ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛИСЬ НОВИНКАМ. СПАСИБО!!!


    Уважаемые коллеги! Ваши читатели счастливые люди! Столько выдумки и любви. Приятно познакомиться.



    Я давно хожу в Крыловку. Мне она очень нравится потому, что не далеко от дома и можно взять то,что нужно. Там добрые библиотекари,которые могут подсказать где какая книжка и занимательные занятия по английскому языку. Я записан в другие библиотеки, но хожу только в эту потому, что там очень интересно. Папа тоже там берёт книги и журналы. Я очень люблю читать и читаю с 5 лет.

  • Вернуться на главную страницу