Друзья, объявляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ нашего весеннего фотоконкурса «Очень смешная история»
Первое место – за Яшей Бодровым, второе – за Дианой Лобковой, третье – за Алёной Алёшиной. Хотим отметить, что все трое не первый раз участвуют в наших фото затеях. И это очень приятно. Поздравляем ребят и их родителей! Всех ждут книжные подарки.
А выбор оргкомитета распределился следующим образом. Особый приз получает Мария Груздева за естественную весёлость. Объединяющий приз получает Пошехонская модельная детская библиотека за отзывчивость и активность.
Друзья, мы ВСЕХ благодарим за активность, за состоявшийся фото обмен смешными историями, за чудесные фото, за настроение. Совсем скоро – новый фотоконкурс, и мы будем рады увидеть вас снова.
*Внимание! Как обычно, призы наши участники смогут получить на секторе учета (там, где записываются в библиотеку)
10 апреля 2025 Просмотров: 540